Разместить объявление

Создать GIF-сервисы в интернете

Простые и удобные ресурсы для создания своих гифок, faviconov, ico- файлов. Попробуй и я думаю ты не пожалеешь, воспользовавшись этими бесплатными сервисами. Сейчас в Интернет появилось много различных сайтов, предлагающих создать гифки, не имея специальных знаний. Ведь у каждого в компьютере имеется огромное количество различных фотографий и картинок.

Гифки - это анимированные (движущиеся) изображения в формате .gif. Они бывают разной тематики, обычно это баннеры или какие-то весёлые изображения, аватарки. Они динамичные и привлекают внимание.
 Я выбрал два сайта с gif-аниматорами и сейчас попытаюсь кратко объяснить как на них работать.

На Гифовине можно сделать анимированные аватарки, рекламные баннеры, мультики, небольшие слайдшоу из фотографий и многое другое.

Как сделать анимацию?

Все очень просто как раз, два, три:

  1   Раз — Загружаете обычные картинки. Они будут основными кадрами вашей будущей анимации.
  2   Два — Указываете размер анимации, длительность между сменами кадров, продолжительность эффекта и т.д.
  3   Три — Нажимаете «Готово» и получаете анимацию.

Вот здесь можно зайти на Гифовину. Это старая версия сайта попробуйте сначала её, и там есть ссылка на новую версию, если её нет то зайти можно здесь. Она немного посложнее, тут больше разных настроек , эффектов, но всё равно через некоторое время, кргда  вы познакомитесь с этим сайтом то поймете как здесь все очень просто и понятно.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь о втором сервисе.

 
Cервис Бесплатных Онлайн Приложений. Заходите здесь. И тут тоже все проще -простого, меню сайта на русском языке, если нет то справа сверху есть кнопка для смены языка сайта вот она-
А потом слева сверху есть табло с категориями сайта, нажимая на которые и следуя простым инструкциям, установив нужные вам настройки, вы тут же получите результат своего труда.


Вот и все что я хотел вам сегодня расказать.