Разместить объявление

Фото редактор - онлайн.

      Давайте сегодня я расскажу об одном бесплатном онлайн фото-сервисе, на мой взгляд он очень интересен и прост в использовании.  Называется-Loonapix.

 У данного ресурса масса интересных возможностей:
    создание фотоэффектов онлайн;
    создание фоторамок онлайн;
    вставка лиц в фотографии-шаблоны;
    создание аватарки (на основе фотошаблонов);
    создание GIF анимации;
    создание календаря с фотографией онлайн.

 Заходите на этот сервис вот здесь.

Сразу-же под логотипом сайта, как это показано на предыдущем рисунке, определяете язык для чтения сайта.
В верхней части находится четыре вкладки, перейдя на которые можно создать фотоэффекты, рамки, аватарки, вставлять лица в фото.


Далее как нарисовано на рисунке, по красной стрелке,  на каждой вкладке нажимаете -создать- и выбираете из большого количества шаблонов то, что вам подходит -это первый шаг.
Шаг второй -загружаете фотографию, нажав на кнопку "обзор". Затем необходимо подкорректировать видимую часть фото, с помощью рамки в нижней части, под надписью "подогнать фото".
Шаг третий -это ваш результат, здесь можно увидеть результат наложения эффекта, скачать фото или поделиться им с друзьями. Если результат не нравиться можно сменить эффект, сменить фото или удалить его. Все это доступно по ссылкам ниже фотографии:

 Вот и все -с этим здесь я думаю всё очень просто, ясно и понятно. Теперь объясню как создать GIF анимацию и создать календаря с фотографией онлайн.



 Под логотипом сайта есть две ссылки на сайты, по стрелочкам

1- создание календаря с фотографией
2- создание GIF анимации

И хоть язык меню на этих сайтах английский, принцип работы на всех онлайн- ресурсах приблизительно одинаков, это выбор одного или нескольких фотографий или выбор подходящего для вас шаблона, следующим шагом будет настройка нескольких опций и сразу- же получение своего творения к себе на компьютер. Думаю если вы не первый день в интернете то ни каких трудностей работа на этих сервисах для вас не составит. Вот что получилось сегодня у меня.







Спасибо за ваше внимание.