Разместить объявление

Уникальность текста и картинок

  Уникальный значит в своем роде - редкий, единственный. Эта статья для тех у кого есть свой сайт или вы только начинаете его создавать и вам нужно наполнить сайт уникальным контентом и изображениями. Естественно тексты для вашего сайта вам нужны уникальные - редкие, в таком случае они будут лучше и быстрее индексироваться поисковыми системами, и сейчас в интернете существуют бесплатные онлайн сервисы для проверки вашего текста и картинок на уникальность. Вот несколько сервисов которые я нашел в интернете.

  

 Этот сервис предназначен для определения уникальности ваших картинок. Заходите на него вот здесь и там все просто и понятно. В этом окне нажимаете -обзор-

выбираете изображение со своего компьютера, которое вы хотите проверить на уникальность и получаете результат.
Я проверил свое изображение и в интернете оно не найдено то есть эта картинка уникальна на 100 процентов.

  Теперь следующие два онлайн сервиса. Они предназначены для проверки текста на уникальность. Они в принципе приблизительно одинаковые по своим возможностям, то-есть разобраться как ими пользоваться при желании вам не составит большого труда.

Вот первый, заходите здесь ,копируете свой текст в большое окно и нажимаете - проверить на уникальность-
автоматически текст проверяется на наличие грамматических ошибок и вам выдается результат уникальности вашего текста в процентном отношении. Чем больше процент тем больше уникальность текста.

Вот второй, заходите здесь




Там можно проверить только текст а можно сразу весь сайт с имеющимся на нем контентом, как вам будет удобнее. Один маленький совет, для полного доступа ко всем возможностям этих сервисов вам придется зарегистрироваться на них, ничего страшного и трудного в этом нет.
 
  А вот здесь вы можете посмотреть таблицу безопасных "цветов" для своего сайта. Вот и все, удачи вам в создании своих сайтов.